Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Зональный семинар-практикум «Сохранение и популяризация культурного наследия народов России в рамках областной акции «Единый ЭТНОдень-2022»: приглашение к участию

e bibl8

Межнациональная библиотека приглашает библиотечных специалистов общедоступных  (публичных) библиотек Свердловской области принять участие в работе зонального семинара-практикума «Сохранение и популяризация культурного наследия народов России в рамках областной акции «Единый ЭТНОдень-2022», который пройдет 14 июля 2022 года в режиме онлайн.

Начало семинара-практикума в 14.00 часов по местному времени.

Семинар проводится для участников второй областной акции «Единый ЭТНОдень», проводимой 30 июля 2022 г., в Международный день дружбы, в рамках Года культурного наследия народов России.

Предлагаемые темы для обсуждения:

мультикультурная библиотека как центр формирования  этнокультурной компетентности и этнокультурных знаний жителей региона;

популяризация этнокультурного разнообразия в детской и молодежной среде;

новые  формы и методы библиотечного обслуживания  мультикультурного населения в офлайн и онлайн среде.

Заявки на участие в семинаре-практикуме принимаются до 13 июля
2022 года по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После получения заявки участники получат адрес для входа в веб-конференцию, логин и пароль.

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области