logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Книжная экспозиция «Путешествие по страницам мира»

title Puteshestvie2017 год был объявлен ООН Международным годом туризма. Именно этой теме и посвящена книжная экспозиция «Путешествие по страницам мира», которая расскажет об интереснейших местах и достопримечательностях и позволит читателям совершить путешествие по городам и регионам России.

Изначально Россия формировалась как многонациональное государство. Так исторически сложилось, что на территории страны всегда проживали множество народов. Каждый со своей самобытной культурой, характером и, конечно же, историей. Многие народы, проживающие на территории России, имеют свои Республики, автономии и области.

Отдых в России — самый разнообразный: пляжный на Черном море и созерцательно-нежаркий на Балтике, экскурсионный — в городах Золотого Кольца и обеих столицах, активный — на просторах Урала и Камчатки, круизный — на Волге и Оке. Все о России: старинные города, архитектура, природные достопримечательности, памятники и, конечно же, история, — представлено на книжной экспозиции.
В число представленных документов вошли как научные труды, фотоальбомы, уникальные издания по данной тематике, так и энциклопедии и справочники, посвященные России, красивейшим местам и городам России. Широко представлена серия книг «Я познаю мир».

Выставка будет действовать до 30 июня 2017 года. 

mkrf2

mkso