logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Открыт тестовый доступ к ЭБС "БиблиоРоссика"

TitleBR

Книги доступны на домашних компьютерах.

Читайте с «Библиороссика» — крупный агрегатор научного, учебного контента и художественной литературы, с универсальной тематикой и с удобными современными сервисами как для читателей (многофункциональный личный кабинет, полнотекстовый поиск, мобильные приложения), так и для библиотекарей.

В данный момент фонды ЭБС «Библиороссика» насчитывают более 24 000 изданий. Помимо базовой коллекции широко представлены тематические и издательские коллекции по гуманитарным, техническим и естественно-научным направлениям.
Главный наш приоритет — не количество электронных книг, а качественная литература, как бестселлеры и новинки рынка, так и научные монографии и архивные материалы, которые выпускаются небольшими тиражами.

Для получения удаленного доступа на домашние компьютеры обращайтесь в методико-библиографический отдел или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (укажите ваши ФИО и адрес электронной почты).

mkrf2

mkso