logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Челлендж #РусскоеСлово и #РусскиеРифмы

TitleRuSlovoЧеллендж #РусскоеСлово проводится в формате онлайн-флешмоба. Для участия в челлендже необходимо сделать видеозапись с прочтением стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг. Также нужно в комментариях объяснить, почему выбран именно этот стих или отрывок для чтения и чем оно известно. Публикация должна содержать: название произведения; фамилию и имя автора; фамилию и имя исполнителя; регион, название населенного пункта; официальные хештеги Акции #РусскоеСлово #БольшаяПеремена.
Сроки проведения: с 8 по 14 июня (включительно).

Пример текста публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я принимаю участие в челлендже #РусскоеСлово, и я выбрал отрывок из произведения «Война и Мир», диалог Наташи Ростовой и Андрея Болконского. ...и передаю эстафету трём своим друзьям @ivan @ivan @ivan #РусскоеСлово #БольшаяПеремена. Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

 

ТАКЖЕ 1 июня стартовал Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России  12 июня.  Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки  из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции может каждый. Участникам необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы. Прочитав часть стихотворения, пользователь передаёт эстафету 3 друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить аккаунты друзей.  

Акция будет проводиться до 12 июня (включительно) – Дня России.

mkrf2

mkso