logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Мы продолжаем работать в удаленном режиме

b6eb75527c8a7bfd333aae467ee9b438Уважаемые читатели!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (на основании Указа Губернатора №158-УГ от 03.04.2020) Свердловская областная межнациональная библиотека приостановила обслуживание читателей в помещениях библиотеки. Книги и журналы, которые у вас на руках, в этот период возвращать не надо. Вы сможете сдать их без всяких затруднений, как только мы откроемся! (дату открытия мы сообщим отдельно – следите за новостями).

Несмотря на то, что библиотеки закрыты,  учебная и научная деятельность не прекращается.  Вы можете познакомиться с ресурсами, которые помогут в написании не только диссертации, дипломной или курсовой работы, но и разнообразят ваш досуг, в разделе – #книгиТУТ. 

Библиотека продолжает работу в удаленном режиме. Вы можете воспользоваться Виртуальной справочной службой, Электронным каталогом и Электронной библиотекойВиртуальными программами, познакомиться с материалами, посвященными Году памяти и славы на сайте pobeda.somb.ru.

Приглашаем заглянуть в "Гостиную" (в меню сайта) и напоминаем о возможности пользоваться электронными читальными залами.

Следите за обновлениями в социальных сетях библиотеки! Мы подготовили для вас викторины, литературные обзоры, а также мы вместе вспомним наиболее интересные мероприятия, чтобы вновь прикоснуться к культуре разных народов!

Наверняка, вы соскучились по книгам, а книги соскучились по вам! Приглашаем воспользоваться удаленным доступом к «ЛитРес: Библиотеке», в которой можно найти немало интересных книг.

Чтобы получить логин и пароль для доступа, напишите на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если у вас есть вопросы, можете звонить по тел.: +7 (343) 211-07-00 (доб. 112) с 10:00 до 18:00. 

 

Желаем всем крепкого здоровья! Берегите себя!

mkrf2

mkso