Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Вместе с книгой к миру и согласию!

TitleVmeste

20 ноября в 14:00 в Свердловской областной межнациональной библиотеке (г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28) будет проходить ежегодный Молодежный фестиваль "Вместе с книгой к миру и согласию!".

Традиционно фестиваль проводится в форме Интеллектуального турнира, в котором могут принять участие сборные команды от школ города Екатеринбурга и Свердловской области. 

Еще есть возможность подать заявку на участие – до 18 ноября 2019 года (количество команд-участников ограничено). Команда должна состоять из шести человек – учащихся 7-10 классов.

Интеллектуальный турнир состоит из 5 тематических блоков по 5 вопросов. 

1 блок: Театры (посвящен Году театра в России).
2 блок: Тропинки родного края: города, достопримечательности, природные объекты(посвящен 85-летию образования Свердловской области).
3 блок: Писатели-юбиляры 2019 года.
4 блок: Фольклор народов Среднего Урала.
5 блок: Родной язык – душа народа (посвящен Международному году языков коренных народов мира).

Судейство и оценку осуществляет жюри, которое формируется организатором Фестиваля. Команды, занявшие первые три места, получат награды и ценные подарки.

 

Более подробную информацию о правилах участия в Фестивале можно узнать в Положении(pdf), а также по тел. +7 (343) 211-07-00 (доб. 107) или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области