Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Межрегиональный телемост «(Поли)витамины роста: эффективные практики работы мультикультурных библиотек с молодежной аудиторией»

e-bibl8_1.jpgМежнациональная библиотека приглашает библиотечных специалистов общедоступных (публичных) библиотек страны принять участие в работе Межрегионального телемоста «(Поли)витамины роста: эффективные практики работы мультикультурных библиотек с молодежной аудиторией», который пройдет 8 ноября 2023 года в режиме онлайн. Начало телемоста в 10.00 часов по московскому времени.

Предлагаемые темы для обсуждения:

∙ новые формы и методы библиотечного обслуживания в мультикультурном молодежном сообществе;

∙ мультикультурная библиотека в интернет-пространстве: медиапродукты библиотек, социальные сети и продвижение библиотечных ресурсов;

∙ поддержка детского чтения на языках народов России;

∙ проблемы межнационального и межконфессионального диалога в молодежной среде и пути их решения;

∙ деятельность библиотек по патриотическому воспитанию и профилактике экстремизма и терроризма в эпоху глобальных кризисов.

Регистрация на телемост - по форме Заявка. После получения регистрационной информации участникам будет доступен адрес для входа в веб-конференцию. Заявки на участие принимаются до 07 ноября 2023 года по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По итогам работы межрегионального телемоста запланирован выпуск электронного издания с публикацией докладов участников.

Контакты:

Мотовилова Татьяна Владимировна, заведующий методико-библиографическим отделом, тел.: +7 (343) 211-07-00 (доб. 123), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Парфёнова Нина Владимировна, методист методико-библиографического отдела, тел.: +7 (343) 211-07-00 (доб. 111), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Программа

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области