Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областной конкурс профессионального мастерства «Этнокультурное просвещение в библиотеках Свердловской области: лучшие практики-2021»

 

EthnoProsveshenieУважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Областном конкурсе профессионального мастерства «Этнокультурное просвещение в библиотеках Свердловской области: лучшие практики»

Организатор конкурса: государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека».

Конкурс проводится с 01 февраля по 15 декабря 2021 года, прием работ электронной почтой – до 30 октября 2021 года

К участию в Конкурсе  приглашаются общедоступные (публичные) библиотеки Свердловской области, представляющие как собственные мероприятия, так и проведённые под эгидой библиотеки.

На Конкурс допускаются реализованные, реализующиеся или запланированные к реализации инициативы библиотек в сфере библиотечного обслуживания мультикультурного населения в различных жанрах: проект, концепция, методическая разработка мероприятия, информационная продукция и др.

 В конкурсной работе необходимо отразить: общие положения; всех участников мероприятия/программы/проекта; сроки и этапы реализации мероприятия; описание проведённых мероприятий; итоги реализации мероприятия/программы/проекта; оценку достигнутых результатов.

Номинации конкурса:

  • Работы, выполненные в городских муниципальных библиотеках;
  • Работы, выполненные в сельских муниципальных библиотеках;
  • Работы, выполненные в детских библиотеках.

Подробная  информация приведена в Положении о Конкурсе.

Заявки на участие принимаются по установленной форме.

Ход Конкурса и его результаты будут освещены на официальном сайте Свердловской областной межнациональной библиотеки (www.somb.ru).

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области