Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областная акция «Единый ЭТНОдень-2023»: приглашение к участию

LogoEthD2

Межнациональная библиотека приглашает коллег из муниципальных библиотек Свердловской области принять участие в третьей областной акции «Единый ЭТНОдень», посвященной культуре народов Среднего Урала.

Акция проводится при поддержке Министерства культуры Свердловской области 30 июля 2023 года, в Международный день дружбы, в целях сохранения, поддержки и продвижения культур народов, проживающих на территории Свердловской области, установления дружеских связей между многочисленными народами, проживающими в Российской Федерации, укрепления гражданского единства в регионе.

Муниципальные библиотеки Свердловской области, как участники акции, станут площадками формирования этнокультурной компетентности и этнокультурных знаний жителей региона.

Областная акция «Единый ЭТНОдень-2023» пройдет в различных форматах (онлайн, офлайн, гибридном) и подразумевает проведение разных по форме мероприятий: публичные лекции, встречи с представителями народов Среднего Урала, литературные программы, мастер-классы, выставки, интеллектуальные игры и др.

Для участия в акции необходимо заполнить заявку и отправить ее  на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 26 июля 2023 года.

Положение об акции

Регистрационная форма

Логотип на белом фоне

Логотип на прозрачном фоне

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области