logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Объявление о начале Областного конкурса библиотечных проектов по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области

TitleTatДорогие коллеги!

Свердловская областная межнациональная библиотека и Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области объявляют открытым Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области.

К участию приглашаются специалисты муниципальных библиотек Свердловской области и библиотек школ с этнокультурным татарским компонентом образования, расположенных на территории Свердловской области.

Цель конкурса – выявление лучших библиотечных проектов, направленных на сохранение и продвижение культуры татарского народа и татарского языка, популяризацию татарской литературы.

Жюри определят авторов проектов-победителей Конкурса в следующих номинациях:

«Лучший проект, представленный муниципальной библиотекой Свердловской области»,

«Лучший проект, представленный школой с этнокультурным (татарским) компонентом образования, расположенной на территории Свердловской области».

Работы принимаются с 01 февраля по 30 августа 2019 года по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принимаются в электронном виде (на оптическом диске или USB-флеш-накопителе) в рабочие дни (с 9.00 до 18.00 часов) по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Академика Бардина, д.28, Свердловская областная межнациональная библиотека. Справки по телефону: 211-07-00, доб.119.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники конкурса получают сертификаты участников.

Условия проведения Конкурса, ход Конкурса и его результаты размещаются на официальных сайтах Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области (www.tatur.tatarstan.ru) и государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека» (www.somb.ru).

Положение о Конкурсе

Заявка на участие(doc)

mkrf2

mkso