logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Конкурс для журналистов

Межнациональная библиотека объявляет открытым прием заявок на участие в Конкурсе на лучшую журналистскую работу, направленную на освещение темы межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной нетерпимости и экстремистских проявлений.

Главная цель конкурса – привлечь внимания широкой общественности к проблемам межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной нетерпимости, экстремистских проявлений и пропаганды толерантности.

Принять участие в конкурсе могут журналисты региональных и местных печатных изданий, национально-культурных общественных объединений Свердловской области, а также теле- и радиокомпании, интернет-СМИ и информационные агентства.

Конкурсные работы по объявленной теме следует предоставить в срок до 01 ноября 2016 года по адресу: Екатеринбург, ул. Бардина, 28 (ГБУК СО «СОМБ»), либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс “Межнациональные отношения”», вопросы можно задать по телефону (343) 243-17-05.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 ноября 2016 года. Победители получат ценные призы и дипломы.

Конкурс проводится государственным бюджетным учреждением культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека» при поддержке Министерства культуры Свердловской области, Департамента информационной политике Губернатора, Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области, региональной общественной организации «Свердловский Творческий Союз журналистов».

Положение о конкурсе на лучшую журналистскую работу, направленную на гармонизацию межэтнических отношений на территории Свердловской области, и Форма заявки на участие (pdf)

mkrf2

mkso