logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Межнациональная библиотека приглашает на онлайн-курсы повышения квалификации

Межнациональная библиотека приглашает на онлайн-курсы повышения квалификации

e biblМежнациональная библиотека приглашает библиотечных специалистов муниципальных библиотек Свердловской области пройти обучение на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Библиотечное обслуживание поликультурного населения» с 28 марта по 10 апреля 2022 г.

Форма обучения – заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (обучающая среда – Moodle).

К обучению приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Трудоемкость обучения – 16 часов. Программа обучения предполагает лекционную часть, проверочные работы/тестирование, самостоятельную работу, подготовку и защиту проекта.

Обучение бесплатное. По окончании обучения выдается сертификат Свердловской областной межнациональной библиотеки или удостоверение установленного образца.

Регистрация участников – по форме заявки на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 23 марта 2022 года.

Всем слушателям дополнительно будет выслана инструкция по регистрации в системе дистанционного обучения Межнациональной библиотеки.

 


Скачать:

Информационное письмо

Форма заявки (pdf,docx)

mkrf2

mkso