Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Мир без насилия

Title3097 сентября в рамках «Дня солидарности по борьбе с терроризмом» прошла встреча учеников 9-х классов Лицея №109 с творческим авторским коллективом «Офицерское трио».

Участники коллектива, а именно: Куксин Юрий Алексеевич (полковник запаса, поэт, композитор); Шестаков Александр Васильевич (подполковник запаса, Заслуженный работник культуры СССР, композитор, аранжировщик); Малаховский Петр Иванович (гвардии подполковник запаса, поэт, композитор, аранжировщик) – не только исполнили свои прекрасные песни, но и рассказали о борьбе с террором, ведь все это они знают об этом не понаслышке. Лауреаты Всесоюзных, Всероссийских конкурсов авторской и солдатской песни, лауреаты Всероссийской премии «Солдаты России», ветераны боевых действий и военных конфликтов на Северном Кавказе, наши гости не раз выезжали на выполнение боевых заданий. Сейчас коллектив посещает с концертами «горячие точки» для поддержания у личного состава служащих высокого морально-психологического духа.

Выражаем благодарность МАОУ Лицею № 109 за уважительное отношение и активное участие во встрече. И, конечно же, авторскому коллективу «Офицерское трио» за помощь в проведении мероприятия,  приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября), в рамках раннего профориентирования школьников города Екатеринбурга.

 

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области