logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поздравляем с Днем пенсионера!

pictureУже стало традицией отмечать в последнее воскресенье августа День пенсионера Свердловской области. В этом году уральские пенсионеры принимают поздравления в седьмой раз. Наша библиотека не осталась в стороне от этого события и желает вам доброго здоровья и хорошего настроения.

Сегодня праздник ваш,

От всей души вас поздравляем,

Здоровья, счастья и прекрасных дней

В дальнейшей жизни вам желаем.

Пусть радость светит вам всегда,

Любовь родных пусть сердце греет,

Пусть стороной пройдет беда,

Здоровье подводить не смеет.

И хотя мы пока не можем встретиться в вами в стенах нашей библиотеки, сегодня мы подготовили для вас литературно-музыкальную программу «Для тех, кто не считает годы». Мы будем вспоминать любимые мелодии вашей юности и молодости, песни, которые и сегодня остаются вами и нами любимыми и дорогими. Детство и юность некоторых из вас пришлись на трудные военные и послевоенные годы. И всё-таки это было время весны человеческой жизни! А какая весна без цветов и песен?! Давайте же сегодня хотя бы на один час вернёмся в те далёкие годы… Будем петь, вспоминать своих друзей, родных и близких, любимых певцов, композиторов и поэтов.

А члены литературно-музыкального клуба «Вдохновение» порадуют нас своими стихами. 

Ведущая – Светлана Александровна Гавриш, главный библиотекарь отдел обслуживания и культурных программ.

Гости: Владимир Иванович Салчинский, председатель литературно-музыкального клуба «Вдохновение», Виктор Григорьевич Жуков, почетный член клуба, и поэтесса Галия Авхадеевна Давлетшина.

просмотр доступен на YouTube

mkrf2

mkso