logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Супербабушки и супердедушки

pensianery logohВ Межнациональной библиотеке завершился цикл мероприятий, посвященных Дню пенсионера в Свердловской области – 2017.
8 сентября состоялась литературно-музыкальная программа «Супербабушки и супердедеушки». Открыли праздничную встречу прекрасные представительницы старшего поколения – театр-студия «Живые истории» с постановкой «Что такое счастье?» (художественный руководитель Ирина Белова). Это уникальный для Екатеринбурга, да и для России, коллектив. Постоянные наши читатели уже встречались с ним на акции «Библионочь-2017». Постановка, проникающая в самые глубинки души, заставляющая и улыбаться, и плакать, никого не оставила равнодушным.


Конечно же, Межнациональная библиотека не могла не сделать акцент на культурах народов Урала. Продолжили праздничный концерт ученицы МАОУ СОШ № 85 Диана Киштарбек и Сезимай Жаныбекова, исполнив песню на киргизском языке.
Также для гостей выступила артистка с одновременным нарушением слуха и зрения Кирьянова Татьяна Павловна с веселыми зажигательными песнями.
Завершил праздничную программу представитель Украинской национально-культурной автономии г. Екатеринбурга Омельченко Владимир Анатольевич с душевными песнями на украинском языке.
Гости выражали искреннюю благодарность за праздничные мероприятия, посвященные Дню пенсионера в Свердловской области.

mkrf2

mkso