logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Фотоконкурс «Диалоги о России»

DIR 26 10 18

Екатеринбургская академия современного искусства приглашает участников к участию в II Всероссийском фотоконкурсе «Диалоги о России» 2019

«Данный фотоконкурс был создан,  чтобы показать  людям не просто традиции, обычаи и особенности различных народов, но и  важность отношений построенных на равенстве, дружбе и любви. Не смотря на различие народов, существующих в  России и граждан  приезжающих в нашу страну из ближних стран, нас  объединяет одна история, которая сохранила до сегодняшнего дня культурное разнообразие.  

Однако, не только история является ключевым моментом формирования богатого национального наследия, которое мы можем видеть сегодня. 

Порой, бывает так, что  представители различных национальностей «сталкиваются» в повседневности друг с другом, и подобные «столкновения» не всегда ведут к выстраиванию положительных межнациональных коммуникаций.  В такие моменты важно помнить, что мы все являемся людьми, пусть и   различающимися друг от друга  традициями и бытом, у всех нас есть схожие потребности такие, как желание жить в мире,  любить и быть любимыми, иметь семью, в которой растут здоровые дети,  и наличие  всех возможностей для самореализации. Все эти потребности есть у каждого. 

Зачем же всегда помнить об этом? Это важно помнить и понимать  для того, чтобы последующие поколения  «не вредили» друг другу и не уничтожали друг друга.  Жили в гармонии, радости и любви друг с другом, сохраняя то самое разнообразие, которое существует на сегодняшний день в России и во всем мире» 
1. Направление «ФОТОГРАФИЯ»

- Быт и традиции/портрет

-натюрморт

-архитектура

-фоторепортаж

2. Направление «Рисунок»

- Быт и традиции/портрет

-натюрморт

-архитектура

 Прием работ

Первый этап. 28.10.18 по 23.12.2018 – подача заявок, регистрация участников, предоставление работ. Прием работ в указанный период по количеству заявок не ограничен.
Второй этап. 10.01.19. по 20.03.19 – подача заявок, регистрация участников, предоставление работ.

Награждение пройдет 19 апреля 2019 года.

Прием работ идет через официальную электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Если Вы прислали работы на почту, дождитесь ответного письма в течение 3-х рабочих дней) 
Автор фотографии, указанной на афише: @anastasiadream , победительница Всероссийского фотоконкурса «Диалоги о России» 2018

Положение о фотоконкурсе «Диалоги о России»(pdf)

ФОРМА Заявки участника(docx)

mkrf2

mkso