logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Библиотека в кругу друзей - 2017

TitleBKD21 декабря 2017 года состоялась традиционная ежегодная встреча «Библиотека в кругу друзей».

В торжественной части встречи прозвучали слова приветствия от заместителя директора по основной деятельности Колосова Евгения Сергеевича, в свете 25-летия нельзя было не вспомнить об основных вехах истории создания Свердловской областной межнациональной библиотеки, все это в сопровождении фотоотчета об уходящем юбилейном годе.

Всем читателям, кто уже много лет с библиотекой, настоящим друзьям, социальным партнерам – образовательным учреждениям Екатеринбурга, кто плотно и плодотворно сотрудничает с библиотекой и оказывает всяческую поддержку и содействие в деятельности по реализации стратегии государственной национальной политики Российской Федерации, были выражены искренние слова благодарности и вручены памятные подарки.

Музыкальными поздравлениями всех присутствующих радовали наши добрые друзья из Свердловского областного медицинского колледжа и члены клуба «Вдохновение», созданного при библиотеке в 2011 году.

Закончилась встреча за праздничным столом, где в теплой, дружеской атмосфере звучали песни под баян и поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

mkrf2

mkso