logo4site 0

Logo data RGB

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

XVI Региональный добровольческий форум Свердловской области

Dobrovolec Девятого ноября в Свердловском областном медицинском колледже состоялся XVI Региональный добровольческий форум Свердловской области. Мероприятие проводилось Министерством социальной политики Свердловской области в рамках традиционных Дней милосердия.

Основная цель Форума – объединение усилий добровольческих организаций по привлечению общественного внимания к вопросам социальной сферы.

Свердловская областная межнациональная библиотека также приняла участие в форуме. Социальная активность Межнациональной библиотеки реализуется проектами, направленными на формирование идей толерантности и профилактику экстремизма, создание комфортной среды для различных слоев общества, как в стенах Библиотеки, так и на территории всей Свердловской области. Наряду с традиционной книжной экспозицией, посвященной народам России, их истории и культуре, на выставке были представлены проекты библиотеки.

Организаторы Добровольческого форума за участие в мероприятии вручили Межнациональной библиотеке благодарственное письмо.

Blagodarnost

mkrf2

mkso