logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Свердловская областная межнациональная библиотека стала первой областной библиотекой, открывшей в своих стенах Пункт подтверждения простой электронной подписи

el podpisСвердловская областная межнациональная библиотека служит не только центром распространения знаний, духовного и интеллектуального общения, культуры, но и информационным центром с современными технологиями, которые предоставляют пользователям библиотеки возможность идти в ногу со временем.

1 октября 2015 в Свердловской областной межнациональной библиотеке начинает работу Пункт подтверждения простой электронной подписи.

Теперь жители г. Екатеринбурга смогут подтвердить свою личность для получения доступа ко всем государственным и муниципальным услугам на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru в Свердловской областной межнациональной библиотеке по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28, обратившись в информационно-библиографический отдел библиотеки (телефон для справок 240-44-23). Для этого требуется лишь первичная регистрация гражданина на сайте, затем – его присутствие в библиотеке по указанному адресу и паспорт.

После прохождения процедуры идентификации учетная запись на сайте становится подтвержденной, и пользователь получает доступ к полному перечню государственных услуг, предоставляемых через портал.

el podpis1

mkrf2

mkso