logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Продлен прием заявок на Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры башкирского народа в Свердловской области

TitleBashДо 30 сентября продлен прием заявок на Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры башкирского народа в Свердловской области. Продление срока приема заявок вызвано большим интересом к конкурсу и поступающим в адрес оргкомитета конкурса многочисленным просьбам со стороны специалистов муниципальных библиотек региона.

Напоминаем, что заявки на участие в конкурсе вместе с конкурсными работами принимаются на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс» или в электронном виде (на оптическом диске или USB-флеш-накопителе) в рабочие дни (с 10.00 до 19.00 часов) по адресу: Екатеринбург, ул. Академика Бардина 28. Справки по телефону: 243-17-05 (доб.119).

 Более подробную информацию об условиях и порядке проведения Конкурса, оформлении заявок и работ читайте в Положении о проведении Областного конкурса профессионального мастерства библиотекарей по продвижению культуры башкирского народа в Свердловской области (docx)

СКАЧАТЬ (PDF).

Форма заявки на участие в конкурсе (скачать)(rtf)

mkrf2

mkso